| Présentation | Salon de Paris 1969 |
| Production | 1969 - 1969 |
| Production | 1 exemplaire |
| Type | V12 à 60° (251) |
| Disposition | Longitudinal avant |
| Cylindrée | 4.390 cm3 |
| Puissance maxi | 352 ch (258.9 KW) à 7500 tr/min |
| Couple maxi | 44.0 m.kg (431.6 Nm) à 5500 tr/min |
| Course x alésage | 81.0 x 71.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 9.3 : 1 |
| Distribution | 2x2 ACT |
| Alimentation | 6 Weber 40 DCN 20 / DCN 21 |
| Puissance spécifique | 80 ch/litre |
| Longueur | 4.425 mm |
| Largeur | 1.760 mm |
| Hauteur | 1.245 mm |
| Empattement | 2.400 mm |
| Voie avant | 1.440 mm |
| Voie arrière | 2.400 mm |
| Poids | 1.430 kg |
| Réservoir | 120 litres |
| Dessin | Pininfarina |
| Nombre de places | 2 |
| Chassis | châssis tubulaire |
| Suspensions avant | triangles superposés, ressorts hélicoïdaux, amortisseurs télescopiques Koni, barre anti-roulis |
| Suspensions arrière | triangles superposés, ressorts hélicoïdaux, amortisseurs télescopiques Koni |
| Avant | 215/70 VR 15 |
| Arrière | 215/70 VR 15 |
| Avant | disques ventilés 288mm |
| Arrière | disques ventilés 297mm |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 5 rapports |
| Embrayage | monodisque à sec |
| Différentiel | autobloquant |
| Vitesse maxi | 270 km/h |
| 400 m départ arrêté | 14.8 s |
| 1000 m départ arrêté | 24.5 s |
| Rapport poids / puissance | 4.1 kg/ch |