| Présentation | Monaco 1995 |
| Production | 1995 - 1998 |
| Production | 1053 exemplaires |
| Type | V8 à 90° (F129) |
| Disposition | Longitudinal arrière |
| Cylindrée | 3.495 cm3 |
| Puissance maxi | 380 ch (279.5 KW) à 8250 tr/min |
| Couple maxi | 36.3 m.kg (356.1 Nm) à 6000 tr/min |
| Course x alésage | 85.0 x 77.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 5 |
| Taux de compression | 11.0 : 1 |
| Distribution | 2x2 ACT |
| Allumage | Bosch Motronic M2.7 |
| Alimentation | Bosch Motronic M2.7 |
| Lubrification | carter sec |
| Puissance spécifique | 109 ch/litre |
| Longueur | 4.250 mm |
| Largeur | 1.944 mm |
| Hauteur | 1.170 mm |
| Empattement | 2.450 mm |
| Voie avant | 1.514 mm |
| Voie arrière | 2.450 mm |
| Poids | 1.350 kg |
| Réservoir | 88 litres |
| Dessin | Pininfarina |
| Nombre de places | 2 |
| Chassis | coque acier avec charpente tubulaire arrière |
| Avant | 225/40 ZR 18 |
| Arrière | 265/40 ZR 18 |
| Avant | disques ventilés percés |
| Arrière | disques ventilés percés |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 6 rapports |
| Embrayage | monodisque à sec |
| Différentiel | autobloquant ZF à glissement limité |
| Vitesse maxi | 295 km/h |
| 0 à 100 km/h | 4.7 s |
| 400 m départ arrêté | 12.9 s |
| 1000 m départ arrêté | 23.7 s |
| Rapport poids / puissance | 3.6 kg/ch |