| Production | 1987 - 1987 |
| Production | 1 exemplaire |
| Type | V8 à 90° |
| Disposition | Longitudinal arrière |
| Cylindrée | 3.404 cm3 |
| Puissance maxi | 300 ch (220.6 KW) à 7000 tr/min |
| Couple maxi | 33.0 m.kg (323.7 Nm) à 4200 tr/min |
| Course x alésage | 85.0 x 75.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 4 |
| Taux de compression | 10.4 : 1 |
| Distribution | 2x2 ACT |
| Allumage | Bosch Motronic M2.5 |
| Alimentation | Bosch Motronic M2.5 |
| Puissance spécifique | 88 ch/litre |
| Longueur | 4.520 mm |
| Largeur | 1.830 mm |
| Hauteur | 1.250 mm |
| Empattement | 2.650 mm |
| Voie avant | 1.522 mm |
| Voie arrière | 2.650 mm |
| Poids | 1.520 kg |
| Réservoir | 85 litres |
| Dessin | I.DE.A |
| Nombre de places | 2 |
| Chassis | tubulaire |
| Suspensions avant | quatrilatères transversaux, ressorts hélicoïdaux, amortisseur hydraulique à gaz, stabilisateur anti-roulis |
| Suspensions arrière | quatrilatères transversaux, ressorts hélicoïdaux, amortisseur hydraulique à gaz, stabilisateur anti-roulis |
| Avant | 205/55 ZR 16 |
| Arrière | 225/55 ZR 16 |
| Avant | disques ventilés, ABS |
| Arrière | disques ventilés |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 5 rapports |
| Embrayage | double disque à sec |
| Différentiel | ZF autobloquant à 40% |
| Vitesse maxi | 250 km/h |
| 1000 m départ arrêté | 26.6 s |
| Rapport poids / puissance | 5.1 kg/ch |