| Présentation | Salon de Turin 1971 |
| Production | 1973 - 1976 |
| Production | 387 exemplaires |
| Type | V12 à 180° (F102A) |
| Disposition | Longitudinal arrière |
| Cylindrée | 4.390 cm3 |
| Puissance maxi | 380 ch (279.5 KW) à 7700 tr/min |
| Couple maxi | 42.0 m.kg (412.0 Nm) à 4500 tr/min |
| Course x alésage | 81.0 x 71.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 8.8 : 1 |
| Distribution | 2x2 ACT |
| Allumage | 1 bobine d'allumage |
| Alimentation | 4 Weber 40 IF3C |
| Puissance spécifique | 87 ch/litre |
| Longueur | 4.425 mm |
| Largeur | 1.760 mm |
| Hauteur | 1.245 mm |
| Empattement | 2.500 mm |
| Voie avant | 1.500 mm |
| Voie arrière | 2.500 mm |
| Poids | 1.160 kg |
| Dessin | Pininfarina |
| Nombre de places | 2 |
| Chassis | tubulaire |
| Avant | 215/70 VR 15 |
| Arrière | 215/70 VR 15 |
| Avant | disques ventilés |
| Arrière | disques ventilés |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 5 rapports |
| Embrayage | monodisque à sec |
| Différentiel | autobloquant |
| Vitesse maxi | 275 km/h |
| 1000 m départ arrêté | 24.5 s |
| Rapport poids / puissance | 3.1 kg/ch |