| Présentation | Salon de Paris 1962 |
| Production | 1962 - 1963 |
| Production | 350 exemplaires |
| Type | V12 à 60° (168/U) |
| Disposition | Longitudinal avant |
| Cylindrée | 2.953 cm3 |
| Puissance maxi | 240 ch (176.5 KW) à 7500 tr/min |
| Couple maxi | 26.0 m.kg (255.1 Nm) à 5000 tr/min |
| Course x alésage | 73.0 x 58.8 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 9.2 : 1 |
| Distribution | 2 ACT |
| Allumage | 2 distributeurs |
| Alimentation | 3 Weber 36 DCS |
| Puissance spécifique | 81 ch/litre |
| Longueur | 4.410 mm |
| Largeur | 1.750 mm |
| Hauteur | 1.290 mm |
| Empattement | 2.400 mm |
| Voie avant | 1.395 mm |
| Voie arrière | 2.400 mm |
| Poids | 1.360 kg |
| Réservoir | 114 litres |
| Dessin | Pininfarina |
| Nombre de places | 2 |
| Chassis | tubulaire |
| Suspensions avant | leviers triangulés, ressorts hélicoïdaux, amortisseurs hydrauliques, barre anti-roulis |
| Suspensions arrière | essieu rigide, ressort à lames semi-elliptiques, jambes longitudinales, amortisseurs hydrauliques, ressorts hélicoïdaux |
| Avant | 185 VR 15 |
| Arrière | 185 VR 15 |
| Avant | disques 315mm |
| Arrière | disques 297mm |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 4 rapports |
| Différentiel | autobloquant |