| Production | 1956 - 1956 |
| Production | 3 exemplaires |
| Type | 4 cylindres en ligne |
| Disposition | Longitudinal avant |
| Cylindrée | 1.984 cm3 |
| Puissance maxi | 190 ch (139.7 KW) à 7400 tr/min |
| Course x alésage | 90.0 x 78.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 9.1 : 1 |
| Distribution | 2 ACT |
| Allumage | 2 bobines d'allumage |
| Alimentation | 2 Weber 40 DCO/3 |
| Puissance spécifique | 96 ch/litre |
| Empattement | 2.250 mm |
| Voie avant | 1.308 mm |
| Voie arrière | 2.250 mm |
| Poids | 680 kg |
| Réservoir | 120 litres |
| Dessin | Touring |
| Chassis | monobloc en tubes à section ovale |
| Suspensions avant | triangles superposés, ressorts hélicoïdaux, barre anti-roulis, amortisseur Houdaille à bras |
| Suspensions arrière | essieu rigide, ressorts hélicoïdaux, parallèlogramme longitudinaux, triangle de réaction, amortisseurs à bras |
| Avant | 5.50 x 16 |
| Arrière | 6.00 x 16 |
| Avant | tambours |
| Arrière | tambours |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 4 rapports |
| Embrayage | double disque à sec |
| Différentiel | ZF autobloquant |