| Présentation | Salon de Paris 1953 |
| Production | 1953 - 1953 |
| Production | 8 exemplaires |
| Type | V12 à 60° |
| Disposition | Longitudinal avant |
| Cylindrée | 4.522 cm3 |
| Puissance maxi | 300 ch (220.6 KW) à 6300 tr/min |
| Course x alésage | 84.0 x 68.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 8.0 : 1 |
| Distribution | 2 ACT |
| Allumage | 2 bobines d'allumage, 2 distributeurs |
| Alimentation | 3 Weber 40 DCZ3 |
| Puissance spécifique | 66 ch/litre |
| Empattement | 2.800 mm |
| Voie avant | 1.325 mm |
| Voie arrière | 2.800 mm |
| Poids | 1.150 kg |
| Réservoir | 140 litres |
| Dessin | Pininfarina |
| Avant | tambours |
| Arrière | tambours |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 5 rapports |
| Embrayage | multidisque |
| Vitesse maxi | 250 km/h |
| Rapport poids / puissance | 3.8 kg/ch |