| Présentation | Salon de Paris 1951 |
| Production | 1951 - 1951 |
| Production | 5 exemplaires |
| Type | V12 à 60° |
| Disposition | Longitudinal avant |
| Cylindrée | 4.101 cm3 |
| Puissance maxi | 230 ch (169.2 KW) à 6000 tr/min |
| Course x alésage | 80.0 x 68.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 8.0 : 1 |
| Distribution | 2 ACT |
| Allumage | 1 bobine d\'allumage, 2 distributeurs |
| Alimentation | 3 Weber 40 DCF |
| Puissance spécifique | 56 ch/litre |
| Empattement | 2.420 mm |
| Voie avant | 1.278 mm |
| Voie arrière | 2.420 mm |
| Poids | 900 kg |
| Réservoir | 135 litres |
| Dessin | Ghia |
| Chassis | monobloc en tubes à section ovale |
| Avant | 6.40 x 15 |
| Arrière | 6.40 x 15 |
| Avant | tambours |
| Arrière | tambours |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 5 rapports |
| Embrayage | monodisque à sec |