| Présentation | Salon de Paris 1963 |
| Production | 1963 - 1965 |
| Production | 34 exemplaires |
| Type | V12 à 60° (211) |
| Disposition | Longitudinal arrière |
| Cylindrée | 3.285 cm3 |
| Puissance maxi | 320 ch (235.4 KW) à 7700 tr/min |
| Couple maxi | 32.0 m.kg (313.9 Nm) à 5500 tr/min |
| Course x alésage | 77.0 x 58.8 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 9.7 : 1 |
| Distribution | 2 ACT |
| Allumage | 2 bobines d'allumage |
| Alimentation | 3 Weber 38 DCN |
| Puissance spécifique | 97 ch/litre |
| Longueur | 4.270 mm |
| Largeur | 1.700 mm |
| Hauteur | 1.115 mm |
| Empattement | 2.400 mm |
| Voie avant | 1.350 mm |
| Voie arrière | 2.400 mm |
| Poids | 820 kg |
| Réservoir | 130 litres |
| Dessin | Pininfarina |
| Nombre de places | 2 |
| Chassis | tubulaire |
| Suspensions avant | doubles triangles superposés, combinés ressorts/amortisseurs, barre anti-roulis |
| Suspensions arrière | doubles trapèzes superposés, combinés ressorts/amortisseurs, barre anti-roulis |
| Avant | 5.50 x 15 |
| Arrière | 7.00 x 15 |
| Avant | disques 314mm |
| Arrière | disques 298mm |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 5 rapports |
| Embrayage | multidisque à sec |
| Différentiel | ZF autobloquant |
| Vitesse maxi | 290 km/h |
| Rapport poids / puissance | 2.6 kg/ch |