| Présentation | Salon de Paris 1953 |
| Production | 1953 - 1954 |
| Production | 3 exemplaires |
| Type | V12 à 60° |
| Disposition | Longitudinal avant |
| Cylindrée | 2.963 cm3 |
| Puissance maxi | 220 ch (161.8 KW) à 7000 tr/min |
| Couple maxi | 28.0 m.kg (274.7 Nm) |
| Course x alésage | 68.0 x 68.0 mm |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Taux de compression | 8.5 : 1 |
| Distribution | 2 ACT |
| Allumage | 1 bobine d'allumage |
| Alimentation | 3 Weber 36 DCL |
| Puissance spécifique | 74 ch/litre |
| Empattement | 2.800 mm |
| Voie avant | 1.325 mm |
| Voie arrière | 2.800 mm |
| Poids | 1.150 kg |
| Réservoir | 140 litres |
| Dessin | Vignale |
| Nombre de places | 2 |
| Chassis | monobloc en tubes à section ovale |
| Avant | 7.10 x 15 |
| Arrière | 7.10 x 15 |
| Avant | tambours |
| Arrière | tambours |
| Transmission | Propulsion |
| Nombre de rapports | 4 rapports |
| Embrayage | multidisque |
| Vitesse maxi | 218 km/h |
| Rapport poids / puissance | 5.2 kg/ch |